火 车 时 刻 表 |
车次 | k396 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 09:49+1 | ||
到站时间 | 16小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | ---- | 17:03 | ---- | - |
2 | 乌海 | 17:26 | 17:32 | 6 | - |
3 | 巴彦高勒 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
4 | 临河 | 19:05 | 19:11 | 6 | - |
5 | 五原 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
6 | 乌拉特前旗 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
7 | 包头 | 21:30 | 21:57 | 27 | - |
8 | 包头东 | 22:12 | 22:16 | 4 | - |
9 | 呼和浩特 | 23:45 | 23:59 | 14 | - |
10 | 集宁南 | 01:32 | 01:38 | 6 | - |
11 | 丰镇 | 02:36 | 02:40 | 4 | - |
12 | 大同 | 03:23 | 03:31 | 8 | - |
13 | 柴沟堡 | 05:19 | 05:22 | 3 | - |
14 | 张家口 | 05:59 | 06:07 | 8 | - |
15 | 宣化 | 06:28 | 06:30 | 2 | - |
16 | 沙城 | 07:21 | 07:26 | 5 | - |
17 | 北京 | 09:49 | - | ---- | - |