火 车 时 刻 表 |
车次 | k387 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 12:53 | ---- | - |
2 | 大英东 | 14:10 | 14:59 | 49 | - |
3 | 南充 | 15:59 | 16:03 | 4 | - |
4 | 营山 | 16:39 | 16:42 | 3 | - |
5 | 达州 | 17:45 | 18:03 | 18 | - |
6 | 万源 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
7 | 安康 | 21:04 | 21:28 | 24 | - |
9 | 三门峡 | 04:08 | 04:11 | 3 | - |
10 | 渑池 | 04:59 | 05:02 | 3 | - |
11 | 洛阳 | 05:56 | 06:06 | 10 | - |
12 | 巩义 | 06:58 | 07:05 | 7 | - |
13 | 郑州 | 08:08 | 08:23 | 15 | - |
14 | 新乡 | 09:26 | 09:33 | 7 | - |
15 | 卫辉 | 09:50 | 09:55 | 5 | - |
16 | 鹤壁 | 10:21 | 10:33 | 12 | - |
17 | 汤阴 | 10:48 | 10:52 | 4 | - |
18 | 安阳 | 11:10 | 11:23 | 13 | - |
19 | 邯郸 | 12:00 | 12:08 | 8 | - |
20 | 邢台 | 12:46 | 12:50 | 4 | - |
21 | 石家庄 | 14:02 | 14:10 | 8 | - |
22 | 定州 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
23 | 保定 | 15:36 | 15:47 | 11 | - |
24 | 天津 | 18:14 | 18:26 | 12 | - |
25 | 塘沽 | 19:04 | 19:07 | 3 | - |
26 | 唐山 | 19:59 | 20:07 | 8 | - |
27 | 滦县 | 21:02 | 21:05 | 3 | - |
28 | 秦皇岛 | 22:32 | 22:41 | 9 | - |
29 | 山海关 | 23:06 | 23:14 | 8 | - |
30 | 葫芦岛 | 00:37 | 00:39 | 2 | - |
31 | 锦州 | 01:20 | 01:26 | 6 | - |
32 | 盘锦 | 02:57 | 03:02 | 5 | - |
33 | 鞍山 | 04:35 | 04:38 | 3 | - |
34 | 辽阳 | 04:56 | 04:59 | 3 | - |
35 | 沈阳 | 05:49 | 05:58 | 9 | - |
36 | 沈阳北 | 06:05 | - | ---- | - |