火 车 时 刻 表 |
车次 | k385 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 辽阳 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
3 | 鞍山 | 17:28 | 17:33 | 5 | - |
4 | 海城 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
5 | 盘锦 | 18:57 | 19:00 | 3 | - |
6 | 沟帮子 | 19:37 | 19:40 | 3 | - |
7 | 锦州 | 20:23 | 20:32 | 9 | - |
8 | 葫芦岛 | 21:07 | 21:10 | 3 | - |
9 | 绥中 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
10 | 山海关 | 22:43 | 22:51 | 8 | - |
11 | 秦皇岛 | 23:12 | 23:17 | 5 | - |
12 | 昌黎 | 23:52 | 23:55 | 3 | - |
13 | 唐山 | 01:11 | 01:14 | 3 | - |
14 | 天津 | 02:40 | 02:47 | 7 | - |
15 | 徐水 | 05:35 | 05:37 | 2 | - |
16 | 保定 | 05:54 | 06:00 | 6 | - |
17 | 石家庄 | 07:25 | 07:31 | 6 | - |
18 | 高邑 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
19 | 邢台 | 08:39 | 08:43 | 4 | - |
20 | 沙河市 | 09:00 | 09:04 | 4 | - |
21 | 邯郸 | 09:29 | 09:37 | 8 | - |
22 | 安阳 | 10:25 | 10:29 | 4 | - |
23 | 卫辉 | 11:21 | 11:24 | 3 | - |
24 | 新乡 | 11:41 | 11:44 | 3 | - |
25 | 郑州 | 12:45 | 13:13 | 28 | - |
26 | 巩义 | 14:22 | 14:25 | 3 | - |
27 | 洛阳 | 15:14 | 15:20 | 6 | - |
28 | 新安县 | 15:45 | 15:48 | 3 | - |
29 | 渑池 | 16:18 | 16:21 | 3 | - |
30 | 三门峡 | 17:11 | 17:15 | 4 | - |
31 | 灵宝 | 17:57 | 18:01 | 4 | - |
32 | 渭南 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
33 | 西安南 | 20:56 | 21:04 | 8 | - |
34 | 镇安 | 22:17 | 22:22 | 5 | - |
35 | 安康 | 00:12 | 00:35 | 23 | - |
36 | 达州 | 04:02 | 04:08 | 6 | - |
37 | 南充 | 05:42 | 05:46 | 4 | - |
38 | 遂宁 | 06:26 | 06:29 | 3 | - |
39 | 成都 | 08:03 | - | ---- | - |