火 车 时 刻 表 |
车次 | k362 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 20:34 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 21:41 | 21:45 | 4 | - |
3 | 中宁 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
4 | 中卫 | 23:31 | 23:46 | 15 | - |
5 | 同心 | 01:01 | 01:03 | 2 | - |
6 | 固原 | 03:03 | 03:08 | 5 | - |
7 | 平凉 | 04:54 | 05:00 | 6 | - |
8 | 陇县 | 06:54 | 06:58 | 4 | - |
9 | 杨陵 | 09:13 | 09:17 | 4 | - |
10 | 咸阳 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
11 | 西安 | 10:34 | 10:54 | 20 | - |
12 | 潼关 | 12:34 | 12:43 | 9 | - |
13 | 洛阳 | 16:00 | 16:10 | 10 | - |
14 | 郑州 | 17:45 | 17:57 | 12 | - |
15 | 开封 | 18:43 | 18:48 | 5 | - |
16 | 兰考 | 19:16 | 19:21 | 5 | - |
17 | 商丘 | 20:20 | 20:27 | 7 | - |
18 | 徐州 | 22:05 | 22:13 | 8 | - |
19 | 滁州北 | 01:17 | 01:20 | 3 | - |
20 | 南京 | 02:04 | 02:12 | 8 | - |
21 | 镇江 | 02:52 | 02:55 | 3 | - |
22 | 常州 | 03:39 | 03:43 | 4 | - |
23 | 无锡 | 04:10 | 04:14 | 4 | - |
24 | 苏州 | 04:42 | 04:46 | 4 | - |
25 | 上海 | 05:56 | - | ---- | - |