火 车 时 刻 表 |
车次 | k360 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 19:31+1 | ||
到站时间 | 34小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 09:23 | ---- | - |
2 | 昆山 | 09:57 | 10:01 | 4 | - |
3 | 苏州 | 10:25 | 10:29 | 4 | - |
4 | 无锡 | 10:57 | 11:01 | 4 | - |
5 | 常州 | 11:28 | 11:31 | 3 | - |
6 | 镇江 | 12:15 | 12:18 | 3 | - |
7 | 南京 | 13:08 | 13:14 | 6 | - |
8 | 滁州北 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
9 | 蚌埠 | 15:24 | 15:28 | 4 | - |
10 | 宿州 | 16:36 | 16:39 | 3 | - |
11 | 徐州 | 17:45 | 17:53 | 8 | - |
12 | 砀山 | 18:47 | 18:57 | 10 | - |
13 | 商丘 | 19:53 | 20:03 | 10 | - |
14 | 宁陵县 | 20:30 | 20:36 | 6 | - |
15 | 民权 | 20:50 | 20:54 | 4 | - |
16 | 兰考 | 21:16 | 21:20 | 4 | - |
17 | 开封 | 21:51 | 21:58 | 7 | - |
18 | 郑州 | 22:48 | 23:08 | 20 | - |
19 | 洛阳 | 00:54 | 01:02 | 8 | - |
20 | 三门峡 | 02:44 | 02:46 | 2 | - |
21 | 西安 | 06:12 | 06:32 | 20 | - |
22 | 咸阳 | 06:50 | 06:58 | 8 | - |
23 | 陇县 | 09:51 | 09:56 | 5 | - |
24 | 平凉 | 11:41 | 11:51 | 10 | - |
25 | 固原 | 13:23 | 13:35 | 12 | - |
26 | 同心 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
27 | 中卫 | 16:44 | 17:00 | 16 | - |
28 | 中宁 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
29 | 青铜峡 | 18:20 | 18:24 | 4 | - |
30 | 银川 | 19:31 | - | ---- | - |