火 车 时 刻 表 |
车次 | k356 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 15:43+1 | ||
到站时间 | 30小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 09:23 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 11:42 | 11:47 | 5 | - |
3 | 郴州 | 13:31 | 13:36 | 5 | - |
4 | 衡阳 | 15:18 | 15:24 | 6 | - |
5 | 衡山 | 15:55 | 15:58 | 3 | - |
6 | 长沙 | 17:40 | 17:48 | 8 | - |
7 | 汨罗 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
8 | 岳阳 | 19:18 | 19:24 | 6 | - |
9 | 赤壁 | 20:35 | 20:38 | 3 | - |
10 | 咸宁 | 21:05 | 21:15 | 10 | - |
11 | 武昌 | 22:17 | 22:36 | 19 | - |
12 | 襄阳 | 02:16 | 02:23 | 7 | - |
13 | 荆门 | 03:42 | 03:45 | 3 | - |
14 | 宜昌东 | 05:02 | 05:11 | 9 | - |
15 | 恩施 | 07:35 | 07:43 | 8 | - |
16 | 利川 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
17 | 万州 | 09:39 | 09:45 | 6 | - |
18 | 梁平 | 11:00 | 11:04 | 4 | - |
19 | 开江 | 11:29 | 11:33 | 4 | - |
20 | 达州 | 12:37 | 12:45 | 8 | - |
21 | 渠县 | 13:32 | 13:36 | 4 | - |
22 | 广安 | 14:05 | 14:10 | 5 | - |
23 | 重庆西 | 15:43 | - | ---- | - |