火 车 时 刻 表 |
车次 | k355 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 23:10 | ---- | - |
2 | 广安 | 00:47 | 00:51 | 4 | - |
3 | 达州 | 02:00 | 02:06 | 6 | - |
4 | 万州 | 04:44 | 04:50 | 6 | - |
5 | 恩施 | 06:40 | 06:46 | 6 | - |
6 | 巴东 | 08:10 | 08:14 | 4 | - |
7 | 宜昌东 | 09:30 | 09:36 | 6 | - |
8 | 当阳 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
9 | 荆门 | 10:57 | 11:00 | 3 | - |
10 | 襄阳 | 12:22 | 12:42 | 20 | - |
11 | 随州 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
12 | 武昌 | 16:16 | 16:36 | 20 | - |
13 | 岳阳 | 18:50 | 18:56 | 6 | - |
14 | 长沙 | 20:23 | 20:35 | 12 | - |
15 | 株洲 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
16 | 衡阳 | 22:41 | 22:51 | 10 | - |
17 | 广州 | 05:05 | - | ---- | - |