火 车 时 刻 表 |
车次 | k354 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 15:43 | ---- | - |
2 | 松江 | 16:01 | 16:04 | 3 | - |
3 | 嘉善 | 16:26 | 16:42 | 16 | - |
4 | 海宁 | 17:17 | 17:21 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 18:17 | 18:24 | 7 | - |
6 | 义乌 | 19:26 | 19:30 | 4 | - |
7 | 金华 | 20:09 | 20:33 | 24 | - |
8 | 衢州 | 21:59 | 22:03 | 4 | - |
9 | 上饶 | 23:24 | 23:28 | 4 | - |
10 | 鹰潭 | 00:35 | 00:41 | 6 | - |
11 | 南昌 | 02:13 | 02:28 | 15 | - |
12 | 阳新 | 05:52 | 05:59 | 7 | - |
13 | 黄石 | 06:27 | 06:31 | 4 | - |
14 | 鄂州 | 06:53 | 06:58 | 5 | - |
15 | 武昌 | 08:03 | 08:27 | 24 | - |
16 | 云梦 | 09:37 | 09:52 | 15 | - |
17 | 随州 | 10:47 | 11:02 | 15 | - |
18 | 枣阳 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
19 | 襄州 | 12:30 | 12:46 | 16 | - |
20 | 谷城 | 13:43 | 13:56 | 13 | - |
21 | 武当山 | 14:43 | 14:48 | 5 | - |
22 | 十堰 | 15:07 | 15:15 | 8 | - |
23 | 白河东 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
24 | 旬阳 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
25 | 安康 | 17:48 | 18:00 | 12 | - |
26 | 石泉县 | 19:30 | 19:34 | 4 | - |
27 | 西乡 | 20:16 | 20:25 | 9 | - |
28 | 城固 | 21:08 | 21:12 | 4 | - |
29 | 汉中 | 21:42 | 21:46 | 4 | - |
30 | 阳平关 | 23:26 | 23:29 | 3 | - |
31 | 广元 | 01:16 | 01:29 | 13 | - |
32 | 绵阳 | 04:49 | 05:10 | 21 | - |
33 | 成都 | 06:38 | - | ---- | - |