火 车 时 刻 表 |
车次 | k349 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 16:37+1 | ||
到站时间 | 26小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 14:08 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 15:06 | 15:12 | 6 | - |
3 | 天津 | 16:05 | 16:16 | 11 | - |
4 | 唐山 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
5 | 山海关 | 20:02 | 20:13 | 11 | - |
6 | 葫芦岛 | 21:39 | 21:42 | 3 | - |
7 | 锦州 | 22:23 | 22:29 | 6 | - |
8 | 沈阳北 | 01:23 | 01:31 | 8 | - |
9 | 四平 | 03:25 | 03:42 | 17 | - |
10 | 长春 | 05:41 | 05:49 | 8 | - |
11 | 扶余 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
12 | 哈尔滨西 | 08:27 | 09:08 | 41 | - |
13 | 呼兰 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
14 | 兴隆镇 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
15 | 绥化 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
16 | 庆安 | 11:53 | 11:56 | 3 | - |
17 | 铁力 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
18 | 南岔 | 14:18 | 14:26 | 8 | - |
19 | 香兰 | 15:25 | 15:31 | 6 | - |
20 | 汤原 | 15:49 | 15:55 | 6 | - |
21 | 佳木斯 | 16:37 | - | ---- | - |