火 车 时 刻 表 |
车次 | k339 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 11:24+1 | ||
到站时间 | 24小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 11:03 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
3 | 秦皇岛 | 14:31 | 14:36 | 5 | - |
4 | 山海关 | 15:00 | 15:06 | 6 | - |
5 | 绥中 | 15:50 | 15:53 | 3 | - |
6 | 兴城 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
7 | 葫芦岛 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
8 | 锦州 | 17:26 | 17:34 | 8 | - |
9 | 沟帮子 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
10 | 沈阳北 | 20:41 | 20:49 | 8 | - |
11 | 铁岭 | 21:50 | 21:54 | 4 | - |
12 | 公主岭 | 23:44 | 23:46 | 2 | - |
13 | 长春 | 00:28 | 00:36 | 8 | - |
14 | 哈尔滨东 | 03:31 | 04:10 | 39 | - |
15 | 绥化 | 05:38 | 05:41 | 3 | - |
16 | 庆安 | 06:25 | 06:31 | 6 | - |
17 | 铁力 | 07:08 | 07:10 | 2 | - |
18 | 朗乡 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
19 | 带岭 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
20 | 南岔 | 09:03 | 09:09 | 6 | - |
21 | 浩良河 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
22 | 香兰 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
23 | 汤原 | 10:39 | 10:42 | 3 | - |
24 | 佳木斯 | 11:24 | - | ---- | - |