火 车 时 刻 表 |
车次 | k33 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苏州 | - | 13:00 | ---- | - |
2 | 无锡 | 13:28 | 13:32 | 4 | - |
3 | 常州 | 14:12 | 14:17 | 5 | - |
4 | 镇江 | 15:07 | 15:11 | 4 | - |
5 | 南京 | 16:06 | 16:24 | 18 | - |
6 | 芜湖 | 19:48 | 19:54 | 6 | - |
7 | 东至 | 22:57 | 23:16 | 19 | - |
8 | 九江 | 01:48 | 01:54 | 6 | - |
9 | 吉安 | 05:59 | 06:03 | 4 | - |
10 | 兴国 | 07:12 | 07:15 | 3 | - |
11 | 赣州 | 08:02 | 08:06 | 4 | - |
12 | 龙南 | 09:30 | 09:39 | 9 | - |
13 | 定南 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
14 | 和平 | 10:33 | 10:36 | 3 | - |
15 | 河源 | 12:16 | 12:20 | 4 | - |
16 | 惠州 | 13:11 | 13:16 | 5 | - |
17 | 东莞东 | 14:00 | 14:05 | 5 | - |
18 | 深圳 | 14:57 | - | ---- | - |