火 车 时 刻 表 |
车次 | k324 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 灵武 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 宁东 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
4 | 盐池 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 定边 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
6 | 靖边 | 10:47 | 10:53 | 6 | - |
7 | 子洲 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
8 | 绥德 | 12:38 | 12:44 | 6 | - |
9 | 清涧县 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
10 | 子长 | 13:44 | 13:48 | 4 | - |
11 | 延安 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
12 | 富县东 | 15:47 | 15:50 | 3 | - |
13 | 洛川东 | 16:08 | 16:11 | 3 | - |
14 | 蒲城东 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
15 | 西安 | 19:10 | - | ---- | - |