火 车 时 刻 表 |
车次 | k304 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 12:00+1 | ||
到站时间 | 24小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港东 | - | 11:17 | ---- | - |
2 | 连云港 | 11:45 | 11:49 | 4 | - |
4 | 新沂 | 12:50 | 12:55 | 5 | - |
5 | 邳州 | 13:19 | 13:22 | 3 | - |
6 | 徐州 | 14:33 | 14:58 | 25 | - |
7 | 萧县 | 15:24 | 15:28 | 4 | - |
8 | 淮北 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
9 | 涡阳 | 16:42 | 16:47 | 5 | - |
10 | 阜阳 | 17:45 | 18:20 | 35 | - |
11 | 潢川 | 20:21 | 20:25 | 4 | - |
12 | 光山 | 20:40 | 20:43 | 3 | - |
13 | 麻城 | 21:45 | 21:51 | 6 | - |
14 | 黄州 | 22:31 | 22:34 | 3 | - |
15 | 蕲春 | 23:15 | 23:19 | 4 | - |
16 | 南昌 | 01:37 | 01:55 | 18 | - |
17 | 吉安 | 04:23 | 04:27 | 4 | - |
18 | 赣州 | 06:28 | 06:51 | 23 | - |
19 | 大余 | 07:55 | 07:58 | 3 | - |
20 | 始兴 | 08:43 | 08:46 | 3 | - |
21 | 韶关东 | 09:31 | 09:37 | 6 | - |
22 | 广州 | 12:00 | - | ---- | - |