火 车 时 刻 表 |
车次 | k287 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 06:27+1 | ||
到站时间 | 10小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 20:24 | ---- | - |
2 | 松江 | 20:45 | 20:48 | 3 | - |
3 | 嘉善 | 21:10 | 21:28 | 18 | - |
4 | 海宁 | 21:58 | 22:08 | 10 | - |
5 | 杭州南 | 23:03 | 23:08 | 5 | - |
6 | 金华 | 00:51 | 01:04 | 13 | - |
7 | 上饶 | 03:26 | 03:30 | 4 | - |
8 | 鹰潭 | 04:38 | 04:44 | 6 | - |
9 | 东乡 | 05:11 | 05:14 | 3 | - |
10 | 南昌 | 06:27 | - | ---- | - |