火 车 时 刻 表 |
车次 | k285 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 06:57+1 | ||
到站时间 | 14小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 16:45 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
3 | 天津西 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
4 | 静海 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
5 | 沧州 | 19:53 | 19:59 | 6 | - |
6 | 泊头 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
7 | 东光 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
8 | 吴桥 | 21:07 | 21:10 | 3 | - |
9 | 德州 | 21:34 | 21:37 | 3 | - |
10 | 禹城 | 22:20 | 22:23 | 3 | - |
11 | 大明湖 | 00:54 | 01:11 | 17 | - |
12 | 淄博 | 02:13 | 02:19 | 6 | - |
13 | 潍坊 | 03:14 | 03:17 | 3 | - |
14 | 烟台 | 06:57 | - | ---- | - |