火 车 时 刻 表 |
车次 | k270 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 05:34+1 | ||
到站时间 | 10小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | ---- | 19:20 | ---- | - |
2 | 济源 | 20:30 | 20:35 | 5 | - |
3 | 月山 | 21:21 | 21:35 | 14 | - |
4 | 焦作 | 21:53 | 21:58 | 5 | - |
5 | 新乡 | 22:49 | 22:57 | 8 | - |
6 | 鹤壁 | 23:37 | 23:39 | 2 | - |
7 | 安阳 | 00:08 | 00:10 | 2 | - |
9 | 邢台 | 01:11 | 01:13 | 2 | - |
10 | 石家庄 | 02:24 | 02:29 | 5 | - |
11 | 保定 | 03:49 | 03:53 | 4 | - |
12 | 北京西 | 05:34 | - | ---- | - |