火 车 时 刻 表 |
车次 | k269 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 洛阳 | ||
发车时间 | 17:47 | ||
到站时间 | 10小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 徐水 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 保定 | 08:35 | 08:42 | 7 | - |
4 | 石家庄 | 10:08 | 10:23 | 15 | - |
5 | 邢台 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
6 | 邯郸 | 12:06 | 12:09 | 3 | - |
7 | 安阳 | 12:55 | 13:08 | 13 | - |
8 | 卫辉 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
9 | 新乡 | 14:20 | 14:33 | 13 | - |
10 | 焦作 | 15:24 | 15:29 | 5 | - |
11 | 济源 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
12 | 洛阳 | 17:47 | - | ---- | - |