火 车 时 刻 表 |
车次 | k267 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 怀化 | ||
发车时间 | 16:48+1 | ||
到站时间 | 27小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 13:22 | ---- | - |
2 | 保定 | 14:52 | 15:00 | 8 | - |
3 | 正定 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 16:36 | 16:52 | 16 | - |
5 | 邯郸 | 18:53 | 18:56 | 3 | - |
6 | 郑州 | 21:58 | 22:20 | 22 | - |
7 | 关林 | 23:57 | 00:03 | 6 | - |
8 | 南阳 | 03:14 | 03:28 | 14 | - |
9 | 邓州 | 04:19 | 04:24 | 5 | - |
10 | 襄阳 | 05:47 | 06:08 | 21 | - |
11 | 荆门 | 07:43 | 07:51 | 8 | - |
12 | 澧县 | 10:16 | 10:19 | 3 | - |
13 | 石门县北 | 10:47 | 10:53 | 6 | - |
14 | 慈利 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
15 | 张家界 | 12:50 | 12:58 | 8 | - |
16 | 吉首 | 14:57 | 15:07 | 10 | - |
17 | 麻阳 | 16:02 | 16:05 | 3 | - |
18 | 怀化 | 16:48 | - | ---- | - |