火 车 时 刻 表 |
车次 | k263 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 09:25 | ---- | - |
2 | 宣化 | 12:20 | 12:27 | 7 | - |
3 | 张家口 | 12:53 | 13:00 | 7 | - |
4 | 柴沟堡 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
5 | 天镇 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
6 | 阳高 | 14:59 | 15:02 | 3 | - |
7 | 大同 | 15:55 | 16:07 | 12 | - |
8 | 集宁南 | 17:44 | 17:50 | 6 | - |
9 | 呼和浩特东 | 19:12 | 19:18 | 6 | - |
10 | 呼和浩特 | 19:32 | 19:38 | 6 | - |
11 | 萨拉齐 | 20:39 | 21:02 | 23 | - |
12 | 包头东 | 21:34 | 21:38 | 4 | - |
13 | 包头 | 21:55 | - | ---- | - |