火 车 时 刻 表 |
车次 | k258 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 05:50+2 | ||
到站时间 | 39小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 14:35 | ---- | - |
2 | 德阳 | 15:22 | 15:26 | 4 | - |
3 | 绵阳 | 16:10 | 16:13 | 3 | - |
4 | 江油 | 16:50 | 16:55 | 5 | - |
5 | 广元 | 19:39 | 19:57 | 18 | - |
6 | 阳平关 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
7 | 汉中 | 23:20 | 23:25 | 5 | - |
8 | 安康 | 02:57 | 03:24 | 27 | - |
9 | 襄阳 | 08:20 | 08:45 | 25 | - |
10 | 邓州 | 09:45 | 09:48 | 3 | - |
11 | 南阳 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
12 | 宝丰 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
13 | 郑州 | 15:22 | 15:47 | 25 | - |
14 | 新乡 | 16:50 | 17:03 | 13 | - |
15 | 卫辉 | 17:20 | 17:25 | 5 | - |
16 | 鹤壁 | 17:51 | 17:55 | 4 | - |
17 | 汤阴 | 18:08 | 18:12 | 4 | - |
18 | 安阳 | 18:29 | 18:35 | 6 | - |
19 | 邯郸 | 19:12 | 19:18 | 6 | - |
20 | 沙河市 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
21 | 邢台 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
22 | 石家庄北 | 21:32 | 21:40 | 8 | - |
23 | 晋州 | 22:19 | 22:22 | 3 | - |
24 | 辛集 | 22:37 | 22:40 | 3 | - |
25 | 衡水 | 23:17 | 23:20 | 3 | - |
26 | 德州 | 00:10 | 00:33 | 23 | - |
27 | 沧州 | 01:36 | 01:39 | 3 | - |
28 | 天津 | 05:50 | - | ---- | - |