火 车 时 刻 表 |
车次 | k247 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 扬州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 21:28 | ---- | - |
2 | 江油 | 23:28 | 23:44 | 16 | - |
3 | 广元 | 02:38 | 02:50 | 12 | - |
4 | 略阳 | 05:21 | 05:24 | 3 | - |
5 | 徽县 | 06:37 | 06:43 | 6 | - |
6 | 两当 | 07:01 | 07:03 | 2 | - |
7 | 凤县 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
8 | 宝鸡 | 10:21 | 10:40 | 19 | - |
9 | 虢镇 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
10 | 杨陵 | 11:39 | 11:42 | 3 | - |
11 | 西安 | 12:42 | 13:01 | 19 | - |
12 | 三门峡 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
13 | 义马 | 17:07 | 17:11 | 4 | - |
14 | 洛阳 | 17:56 | 18:00 | 4 | - |
15 | 郑州 | 19:34 | 19:51 | 17 | - |
16 | 民权 | 21:21 | 21:29 | 8 | - |
17 | 徐州 | 23:43 | 23:59 | 16 | - |
18 | 新沂 | 01:15 | 01:18 | 3 | - |
19 | 沭阳 | 01:54 | 01:57 | 3 | - |
20 | 淮安 | 02:38 | 02:42 | 4 | - |
21 | 盐城 | 04:10 | 04:13 | 3 | - |
22 | 泰州 | 05:54 | 06:00 | 6 | - |
23 | 扬州 | 06:40 | - | ---- | - |