火 车 时 刻 表 |
车次 | k245 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 23:15+1 | ||
到站时间 | 37小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 扬州 | - | 10:15 | ---- | - |
2 | 泰州 | 10:55 | 11:01 | 6 | - |
4 | 盐城 | 13:08 | 13:15 | 7 | - |
5 | 阜宁 | 14:05 | 14:08 | 3 | - |
6 | 淮安 | 15:13 | 15:17 | 4 | - |
7 | 沭阳 | 16:08 | 16:12 | 4 | - |
8 | 新沂 | 17:15 | 17:19 | 4 | - |
9 | 徐州 | 18:35 | 18:50 | 15 | - |
10 | 商丘 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
11 | 民权 | 20:59 | 21:03 | 4 | - |
12 | 开封 | 21:59 | 22:03 | 4 | - |
13 | 郑州 | 23:07 | 23:35 | 28 | - |
14 | 洛阳 | 01:15 | 01:18 | 3 | - |
15 | 三门峡 | 03:05 | 03:07 | 2 | - |
16 | 西安 | 06:41 | 07:01 | 20 | - |
17 | 杨陵 | 07:54 | 07:57 | 3 | - |
18 | 蔡家坡 | 08:26 | 08:41 | 15 | - |
19 | 宝鸡 | 09:18 | 09:33 | 15 | - |
20 | 凤县 | 12:03 | 12:09 | 6 | - |
21 | 两当 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
22 | 徽县 | 12:57 | 13:01 | 4 | - |
23 | 略阳 | 14:04 | 14:11 | 7 | - |
24 | 阳平关 | 16:06 | 16:09 | 3 | - |
25 | 广元 | 17:56 | 18:11 | 15 | - |
26 | 江油 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
27 | 绵阳 | 21:28 | 21:33 | 5 | - |
28 | 德阳 | 22:15 | 22:18 | 3 | - |
29 | 成都 | 23:15 | - | ---- | - |