火 车 时 刻 表 |
车次 | k2388 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 17:10+2 | ||
到站时间 | 53小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 11:46 | ---- | - |
2 | 公主岭 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
3 | 四平 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
4 | 沈阳北 | 15:00 | 15:20 | 20 | - |
5 | 沟帮子 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
6 | 锦州 | 17:56 | 18:02 | 6 | - |
7 | 葫芦岛 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
8 | 兴城 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
9 | 绥中 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
10 | 山海关 | 20:20 | 20:27 | 7 | - |
11 | 秦皇岛 | 20:45 | 20:48 | 3 | - |
12 | 昌黎 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
13 | 滦县 | 21:52 | 22:05 | 13 | - |
14 | 唐山 | 23:00 | 23:03 | 3 | - |
15 | 天津 | 00:29 | 00:36 | 7 | - |
16 | 任丘 | 02:51 | 03:05 | 14 | - |
17 | 衡水 | 04:27 | 04:31 | 4 | - |
18 | 聊城 | 06:10 | 06:16 | 6 | - |
19 | 阳谷 | 06:43 | 06:46 | 3 | - |
20 | 梁山 | 07:09 | 07:12 | 3 | - |
21 | 菏泽 | 07:59 | 08:04 | 5 | - |
22 | 定陶 | 08:19 | 08:34 | 15 | - |
23 | 亳州 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
24 | 阜阳 | 11:48 | 12:15 | 27 | - |
25 | 潢川 | 13:42 | 13:45 | 3 | - |
26 | 麻城 | 15:01 | 15:13 | 12 | - |
27 | 黄州 | 15:55 | 16:00 | 5 | - |
28 | 蕲春 | 16:41 | 16:44 | 3 | - |
29 | 九江 | 17:58 | 18:06 | 8 | - |
31 | 南昌西 | 19:31 | 19:42 | 11 | - |
32 | 吉安 | 22:11 | 22:15 | 4 | - |
34 | 衡阳 | 05:19 | 05:33 | 14 | - |
35 | 祁阳 | 06:45 | 06:51 | 6 | - |
36 | 永州 | 07:20 | 07:26 | 6 | - |
37 | 东安东 | 07:47 | 07:50 | 3 | - |
38 | 全州南 | 08:28 | 08:32 | 4 | - |
39 | 桂林北 | 09:58 | 10:26 | 28 | - |
40 | 柳州 | 13:08 | 13:19 | 11 | - |
41 | 来宾 | 14:11 | 14:15 | 4 | - |
42 | 黎塘 | 15:08 | 15:12 | 4 | - |
43 | 南宁 | 17:10 | - | ---- | - |