火 车 时 刻 表 |
车次 | k2367 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 井冈山 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 5小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 株洲 | 07:58 | 08:10 | 12 | - |
3 | 衡阳 | 09:33 | 09:53 | 20 | - |
4 | 安仁 | 10:57 | 11:01 | 4 | - |
5 | 攸县南 | 11:13 | 11:17 | 4 | - |
6 | 茶陵南 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
7 | 炎陵 | 12:08 | 12:19 | 11 | - |
8 | 井冈山 | 13:18 | - | ---- | - |