火 车 时 刻 表 |
车次 | k2122 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 15:21 | ---- | - |
2 | 伊敏 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
3 | 温根托海 | 17:46 | 17:54 | 8 | - |
4 | 阿尔山北 | 19:31 | 19:59 | 28 | - |
5 | 阿尔山 | 20:27 | 20:33 | 6 | - |
6 | 乌兰浩特 | 00:02 | 00:07 | 5 | - |
7 | 白城 | 01:06 | 01:34 | 28 | - |
8 | 长春 | 05:15 | - | ---- | - |