火 车 时 刻 表 |
车次 | k184 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 12:05+1 | ||
到站时间 | 16小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南阳 | - | 19:39 | ---- | - |
2 | 南召 | 20:21 | 20:24 | 3 | - |
3 | 鲁山 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
4 | 宝丰 | 21:16 | 21:20 | 4 | - |
5 | 汝州 | 21:54 | 21:58 | 4 | - |
7 | 巩义 | 23:54 | 23:58 | 4 | - |
8 | 郑州 | 01:17 | 01:34 | 17 | - |
9 | 新乡 | 02:37 | 02:53 | 16 | - |
10 | 安阳 | 04:08 | 04:11 | 3 | - |
11 | 邯郸 | 04:48 | 04:54 | 6 | - |
12 | 邢台 | 05:25 | 05:38 | 13 | - |
13 | 石家庄 | 06:50 | 06:56 | 6 | - |
14 | 定州 | 07:43 | 08:14 | 31 | - |
15 | 保定 | 08:51 | 08:59 | 8 | - |
16 | 徐水 | 09:16 | 10:01 | 45 | - |
17 | 高碑店 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
18 | 北京 | 12:05 | - | ---- | - |