火 车 时 刻 表 |
车次 | k180 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 06:16+1 | ||
到站时间 | 8小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 22:06 | ---- | - |
2 | 新乡 | 23:09 | 23:18 | 9 | - |
3 | 鹤壁 | 23:58 | 00:01 | 3 | - |
4 | 安阳 | 00:30 | 00:33 | 3 | - |
5 | 石家庄 | 02:47 | 02:53 | 6 | - |
6 | 保定 | 04:13 | 04:17 | 4 | - |
7 | 北京西 | 06:16 | - | ---- | - |