火 车 时 刻 表 |
车次 | k1685 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌海西 | ---- | 12:25 | ---- | - |
2 | 乌海 | 12:48 | 12:57 | 9 | - |
3 | 临河 | 14:30 | 14:36 | 6 | - |
4 | 包头 | 16:47 | 17:07 | 20 | - |
5 | 达拉特西 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
6 | 东胜西 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
7 | 19:39 | 19:44 | 5 | - | |
8 | 榆林 | 21:00 | 21:10 | 10 | - |
9 | 米脂 | 21:58 | 22:04 | 6 | - |
10 | 绥德 | 22:23 | 22:29 | 6 | - |
11 | 清涧县 | 23:08 | 23:13 | 5 | - |
12 | 子长 | 23:31 | 23:35 | 4 | - |
13 | 延安 | 00:57 | 01:01 | 4 | - |
14 | 西安 | 05:15 | - | ---- | - |