火 车 时 刻 表 |
车次 | k1658 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 05:06+1 | ||
到站时间 | 21小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | ---- | 07:10 | ---- | - |
2 | 枣阳 | 07:53 | 07:57 | 4 | - |
3 | 随州 | 08:47 | 08:52 | 5 | - |
4 | 安陆 | 09:28 | 09:32 | 4 | - |
5 | 云梦 | 09:49 | 09:53 | 4 | - |
6 | 武昌 | 11:09 | 11:18 | 9 | - |
7 | 鄂州 | 12:25 | 12:28 | 3 | - |
8 | 黄石 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
9 | 阳新 | 13:23 | 13:35 | 12 | - |
10 | 南昌 | 16:06 | 16:29 | 23 | - |
11 | 新干 | 18:12 | 18:24 | 12 | - |
12 | 吉安 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
13 | 赣州 | 21:19 | 21:25 | 6 | - |
14 | 河源 | 02:36 | 02:39 | 3 | - |
15 | 惠州 | 03:30 | 03:35 | 5 | - |
16 | 东莞东 | 04:19 | 04:25 | 6 | - |
17 | 深圳东 | 05:06 | - | ---- | - |