火 车 时 刻 表 |
车次 | k1656 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 襄阳 | ||
发车时间 | 08:43+1 | ||
到站时间 | 20小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 14:55 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 15:40 | 15:45 | 5 | - |
3 | 惠州 | 16:28 | 16:32 | 4 | - |
4 | 河源 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
5 | 龙川 | 18:19 | 18:22 | 3 | - |
6 | 龙南 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
7 | 赣州 | 21:26 | 21:32 | 6 | - |
9 | 吉安 | 23:36 | 23:40 | 4 | - |
10 | 南昌 | 02:03 | 02:22 | 19 | - |
11 | 阳新 | 04:49 | 05:19 | 30 | - |
12 | 黄石 | 05:47 | 05:58 | 11 | - |
13 | 鄂州 | 06:20 | 06:24 | 4 | - |
14 | 武昌 | 07:31 | 07:55 | 24 | - |
15 | 云梦 | 09:05 | 09:08 | 3 | - |
16 | 安陆 | 09:25 | 09:28 | 3 | - |
17 | 随州 | 10:04 | 10:15 | 11 | - |
18 | 枣阳 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
19 | 襄阳 | 12:06 | - | ---- | - |