火 车 时 刻 表 |
车次 | k1636 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | ---- | 20:55 | ---- | - |
2 | 开封 | 21:50 | 21:56 | 6 | - |
3 | 商丘 | 23:30 | 23:41 | 11 | - |
4 | 徐州 | 01:33 | 01:49 | 16 | - |
5 | 磁窑 | 05:15 | 05:27 | 12 | - |
6 | 泰山 | 05:51 | 05:53 | 2 | - |
7 | 大明湖 | 07:01 | 07:24 | 23 | - |
8 | 淄博 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
9 | 潍坊 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
10 | 青岛北 | 11:17 | - | ---- | - |