火 车 时 刻 表 |
车次 | k1627 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | ---- | 17:16 | ---- | - |
3 | 许昌 | 18:11 | 18:27 | 16 | - |
5 | 漯河 | 19:05 | 19:08 | 3 | - |
6 | 西平 | 19:23 | 19:26 | 3 | - |
7 | 驻马店 | 19:53 | 19:56 | 3 | - |
8 | 信阳 | 21:07 | 21:23 | 16 | - |
9 | 广水 | 22:10 | 22:26 | 16 | - |
10 | 孝感 | 23:17 | 23:20 | 3 | - |
11 | 武昌 | 00:31 | 00:42 | 11 | - |
12 | 岳阳 | 03:00 | 03:06 | 6 | - |
13 | 长沙 | 04:42 | 05:01 | 19 | - |
14 | 衡阳 | 07:01 | 07:34 | 33 | - |
15 | 永州 | 09:24 | 09:30 | 6 | - |
16 | 东安东 | 09:51 | 09:54 | 3 | - |
17 | 全州南 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
18 | 桂林北 | 12:17 | 12:28 | 11 | - |
19 | 柳州 | 15:08 | 15:28 | 20 | - |
20 | 来宾 | 16:20 | 16:25 | 5 | - |
21 | 南宁 | 19:10 | - | ---- | - |