火 车 时 刻 表 |
车次 | k1619 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 22:20 | ---- | - |
2 | 聊城 | 03:36 | 03:42 | 6 | - |
3 | 菏泽 | 05:12 | 05:16 | 4 | - |
4 | 商丘南 | 06:25 | 06:28 | 3 | - |
5 | 亳州 | 07:09 | 07:13 | 4 | - |
6 | 阜阳 | 08:24 | 08:49 | 25 | - |
7 | 淮滨 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
8 | 潢川 | 10:31 | 10:36 | 5 | - |
9 | 光山 | 10:51 | 11:06 | 15 | - |
10 | 新县 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
11 | 麻城 | 12:15 | 12:24 | 9 | - |
12 | 黄州 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
13 | 浠水 | 13:31 | 13:34 | 3 | - |
14 | 蕲春 | 13:55 | 14:09 | 14 | - |
15 | 武穴 | 14:47 | 14:56 | 9 | - |
16 | 南昌 | 16:58 | 17:20 | 22 | - |
17 | 吉安 | 20:10 | 20:14 | 4 | - |
18 | 赣州 | 22:06 | 22:10 | 4 | - |
19 | 龙川 | 02:04 | 02:07 | 3 | - |
20 | 惠州 | 03:53 | 03:58 | 5 | - |
21 | 东莞东 | 04:42 | 04:50 | 8 | - |
22 | 深圳东 | 05:32 | - | ---- | - |