火 车 时 刻 表 |
车次 | k1598 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 08:02+1 | ||
到站时间 | 14小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 17:11 | ---- | - |
2 | 徐家店 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 18:36 | 18:39 | 3 | - |
4 | 莱西 | 18:57 | 19:00 | 3 | - |
5 | 蓝村 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
6 | 胶州 | 20:12 | 20:15 | 3 | - |
7 | 诸城 | 20:55 | 21:01 | 6 | - |
8 | 莒县 | 21:47 | 21:52 | 5 | - |
9 | 沂水 | 22:02 | 22:07 | 5 | - |
10 | 临沂东 | 22:51 | 22:57 | 6 | - |
11 | 郯城 | 23:46 | 23:50 | 4 | - |
12 | 新沂 | 00:39 | 01:06 | 27 | - |
13 | 徐州 | 03:18 | 03:30 | 12 | - |
14 | 商丘 | 05:24 | 05:30 | 6 | - |
15 | 民权 | 06:07 | 06:12 | 5 | - |
16 | 兰考 | 06:34 | 06:40 | 6 | - |
17 | 开封 | 07:11 | 07:16 | 5 | - |
18 | 郑州 | 08:02 | - | ---- | - |