火 车 时 刻 表 |
车次 | k1540 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 14:40+2 | ||
到站时间 | 48小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 滁州北 | 15:18 | 15:22 | 4 | - |
3 | 蚌埠 | 16:52 | 16:58 | 6 | - |
4 | 徐州 | 18:46 | 19:20 | 34 | - |
5 | 砀山 | 20:42 | 20:47 | 5 | - |
6 | 虞城县 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
7 | 商丘 | 21:39 | 21:45 | 6 | - |
8 | 开封 | 23:09 | 23:13 | 4 | - |
9 | 郑州 | 23:59 | 00:11 | 12 | - |
10 | 洛阳 | 01:44 | 01:49 | 5 | - |
11 | 西安 | 07:22 | 07:32 | 10 | - |
12 | 蔡家坡 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
13 | 虢镇 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
14 | 宝鸡 | 09:53 | 09:59 | 6 | - |
15 | 天水 | 11:37 | 11:43 | 6 | - |
16 | 陇西 | 13:15 | 13:18 | 3 | - |
17 | 兰州 | 15:41 | 15:56 | 15 | - |
18 | 武威 | 19:57 | 20:03 | 6 | - |
19 | 金昌 | 20:46 | 20:52 | 6 | - |
20 | 张掖 | 23:02 | 23:08 | 6 | - |
21 | 酒泉 | 01:39 | 01:43 | 4 | - |
22 | 嘉峪关 | 02:02 | 02:10 | 8 | - |
23 | 哈密 | 08:43 | 08:49 | 6 | - |
24 | 鄯善 | 11:15 | 11:25 | 10 | - |
25 | 吐鲁番 | 12:48 | 12:58 | 10 | - |
26 | 乌鲁木齐 | 14:40 | - | ---- | - |