火 车 时 刻 表 |
车次 | k1511 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 金华 | ||
发车时间 | 08:49+1 | ||
到站时间 | 19小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 聊城 | ---- | 13:01 | ---- | - |
2 | 台前 | 13:36 | 13:39 | 3 | - |
3 | 郓城 | 14:06 | 14:09 | 3 | - |
4 | 菏泽 | 14:44 | 15:09 | 25 | - |
5 | 巨野 | 15:50 | 15:55 | 5 | - |
6 | 嘉祥 | 16:12 | 16:17 | 5 | - |
7 | 济宁 | 16:34 | 16:40 | 6 | - |
8 | 兖州 | 17:19 | 17:27 | 8 | - |
9 | 邹城 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
10 | 滕州 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
11 | 枣庄西 | 18:35 | 18:39 | 4 | - |
12 | 徐州 | 19:44 | 20:04 | 20 | - |
13 | 蚌埠 | 22:12 | 22:29 | 17 | - |
14 | 南京 | 00:39 | 00:46 | 7 | - |
15 | 常州 | 02:06 | 02:09 | 3 | - |
16 | 无锡 | 02:36 | 02:39 | 3 | - |
17 | 苏州 | 03:07 | 03:11 | 4 | - |
18 | 上海南 | 04:21 | 04:56 | 35 | - |
19 | 杭州南 | 06:58 | 07:05 | 7 | - |
20 | 义乌 | 08:04 | 08:10 | 6 | - |
21 | 金华 | 08:49 | - | ---- | - |