火 车 时 刻 表 |
车次 | k151 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 18:13 | ---- | - |
2 | 开封 | 18:59 | 19:08 | 9 | - |
3 | 兰考 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
4 | 民权 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
5 | 商丘 | 20:45 | 20:50 | 5 | - |
6 | 砀山 | 21:36 | 21:39 | 3 | - |
8 | 南京 | 02:43 | 02:50 | 7 | - |
9 | 常州 | 04:13 | 04:17 | 4 | - |
10 | 无锡 | 04:44 | 04:47 | 3 | - |
11 | 苏州 | 05:15 | 05:18 | 3 | - |
12 | 上海 | 06:40 | - | ---- | - |