火 车 时 刻 表 |
车次 | k1473 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 湛江 | ||
发车时间 | 12:16+1 | ||
到站时间 | 26小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | ---- | 09:26 | ---- | - |
2 | 宜城 | 10:02 | 10:05 | 3 | - |
3 | 荆门 | 10:54 | 11:00 | 6 | - |
4 | 当阳 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
5 | 宜昌东 | 12:23 | 12:58 | 35 | - |
6 | 枝城 | 14:15 | 14:23 | 8 | - |
7 | 松滋 | 14:37 | 14:47 | 10 | - |
8 | 石门县北 | 15:57 | 16:03 | 6 | - |
9 | 慈利 | 16:35 | 16:38 | 3 | - |
10 | 张家界 | 17:54 | 18:04 | 10 | - |
11 | 吉首 | 19:55 | 20:01 | 6 | - |
12 | 怀化 | 21:36 | 21:56 | 20 | - |
13 | 会同 | 23:19 | 23:27 | 8 | - |
14 | 融水 | 03:15 | 03:22 | 7 | - |
15 | 柳州 | 05:35 | 05:55 | 20 | - |
16 | 贵港 | 08:09 | 08:14 | 5 | - |
17 | 玉林 | 09:21 | 09:33 | 12 | - |
18 | 陆川 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
19 | 文地 | 10:34 | 10:37 | 3 | - |
20 | 河唇 | 11:05 | 11:10 | 5 | - |
21 | 廉江 | 11:20 | 11:24 | 4 | - |
22 | 遂溪 | 11:46 | 11:49 | 3 | - |
23 | 湛江 | 12:16 | - | ---- | - |