火 车 时 刻 表 |
车次 | k1457 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 17:19 | ---- | - |
2 | 保定 | 18:45 | 18:49 | 4 | - |
3 | 徐水 | 19:06 | 19:17 | 11 | - |
4 | 涿州 | 19:58 | 20:21 | 23 | - |
5 | 北京东 | 22:10 | 22:35 | 25 | - |
6 | 承德 | 03:14 | 03:32 | 18 | - |
7 | 四合永 | 05:57 | 05:59 | 2 | - |
8 | 赤峰南 | 08:23 | 08:37 | 14 | - |
9 | 奈曼 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
10 | 通辽 | 12:43 | - | ---- | - |