火 车 时 刻 表 |
车次 | k1454 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 11:51+1 | ||
到站时间 | 23小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | - | 12:07 | ---- | - |
2 | 兴国 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
3 | 吉安 | 14:07 | 14:11 | 4 | - |
4 | 南昌 | 16:27 | 16:46 | 19 | - |
5 | 九江 | 18:03 | 18:08 | 5 | - |
6 | 武穴 | 18:52 | 19:02 | 10 | - |
7 | 蕲春 | 19:30 | 19:50 | 20 | - |
8 | 浠水 | 20:10 | 20:18 | 8 | - |
9 | 黄州 | 20:42 | 20:46 | 4 | - |
10 | 麻城 | 21:26 | 21:43 | 17 | - |
11 | 新县 | 22:24 | 22:28 | 4 | - |
12 | 光山 | 22:55 | 22:58 | 3 | - |
13 | 潢川 | 23:12 | 23:15 | 3 | - |
14 | 淮滨 | 00:05 | 00:08 | 3 | - |
15 | 阜阳 | 01:07 | 01:19 | 12 | - |
16 | 商丘南 | 03:07 | 03:10 | 3 | - |
17 | 菏泽 | 04:30 | 04:34 | 4 | - |
18 | 聊城 | 06:02 | 06:08 | 6 | - |
19 | 清河城 | 07:02 | 07:04 | 2 | - |
20 | 大营镇 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
21 | 衡水 | 08:03 | 08:07 | 4 | - |
22 | 深州 | 08:30 | 08:36 | 6 | - |
23 | 肃宁 | 09:06 | 09:39 | 33 | - |
24 | 任丘 | 10:04 | 10:08 | 4 | - |
25 | 北京西 | 11:51 | - | ---- | - |