火 车 时 刻 表 |
车次 | k1438 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 平顶山 | ||
发车时间 | 13:00+1 | ||
到站时间 | 17小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 19:48 | ---- | - |
2 | 余姚 | 20:27 | 20:32 | 5 | - |
3 | 绍兴 | 21:17 | 21:21 | 4 | - |
4 | 杭州 | 22:21 | 22:36 | 15 | - |
6 | 长兴南 | 00:07 | 00:12 | 5 | - |
7 | 宣城 | 01:19 | 01:24 | 5 | - |
8 | 芜湖 | 02:15 | 02:21 | 6 | - |
9 | 合肥 | 04:17 | 04:31 | 14 | - |
10 | 淮南 | 05:32 | 05:36 | 4 | - |
11 | 阜阳 | 07:31 | 07:51 | 20 | - |
12 | 太和北 | 08:43 | 08:49 | 6 | - |
13 | 界首市 | 09:07 | 09:12 | 5 | - |
14 | 沈丘 | 09:36 | 09:41 | 5 | - |
15 | 项城 | 09:59 | 10:04 | 5 | - |
16 | 周口 | 10:26 | 10:44 | 18 | - |
17 | 漯河 | 11:43 | 11:51 | 8 | - |
18 | 平顶山 | 13:00 | - | ---- | - |