火 车 时 刻 表 |
车次 | k1394 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 09:54+2 | ||
到站时间 | 39小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 18:41 | ---- | - |
2 | 汤原 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
3 | 浩良河 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
4 | 南岔 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
5 | 带岭 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
6 | 朗乡 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
7 | 铁力 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
8 | 庆安 | 23:17 | 23:19 | 2 | - |
9 | 绥化 | 00:07 | 00:11 | 4 | - |
10 | 哈尔滨东 | 01:40 | 02:05 | 25 | - |
11 | 长春 | 05:08 | 05:16 | 8 | - |
12 | 公主岭 | 05:59 | 06:02 | 3 | - |
13 | 四平 | 06:41 | 06:43 | 2 | - |
14 | 昌图 | 07:17 | 07:20 | 3 | - |
15 | 开原 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
16 | 铁岭 | 08:04 | 08:07 | 3 | - |
17 | 沈阳北 | 09:27 | 09:35 | 8 | - |
18 | 沈阳 | 09:42 | 09:55 | 13 | - |
19 | 大虎山 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
20 | 沟帮子 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
21 | 锦州 | 12:40 | 12:46 | 6 | - |
22 | 葫芦岛 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
23 | 兴城 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
24 | 绥中 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
25 | 山海关 | 15:05 | 15:15 | 10 | - |
26 | 滦县 | 17:33 | 17:50 | 17 | - |
27 | 唐山 | 18:47 | 18:58 | 11 | - |
28 | 芦台 | 19:26 | 19:29 | 3 | - |
29 | 塘沽 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
30 | 天津 | 20:36 | 20:44 | 8 | - |
31 | 沧州 | 22:46 | 22:52 | 6 | - |
32 | 泊头 | 23:16 | 23:19 | 3 | - |
33 | 济南 | 02:52 | 03:14 | 22 | - |
34 | 淄博 | 04:18 | 04:20 | 2 | - |
35 | 青州市 | 04:46 | 04:48 | 2 | - |
36 | 潍坊 | 05:20 | 05:23 | 3 | - |
38 | 胶州 | 06:28 | 06:31 | 3 | - |
39 | 蓝村 | 06:47 | 06:53 | 6 | - |
40 | 莱西 | 07:35 | 07:39 | 4 | - |
41 | 莱阳 | 07:57 | 08:02 | 5 | - |
42 | 徐家店 | 08:27 | 08:30 | 3 | - |
43 | 桃村 | 08:46 | 08:50 | 4 | - |
44 | 烟台 | 09:54 | - | ---- | - |