火 车 时 刻 表 |
车次 | k1372 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 04:15+1 | ||
到站时间 | 8小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 19:47 | ---- | - |
2 | 湖口 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
3 | 都昌 | 20:32 | 20:36 | 4 | - |
4 | 鄱阳 | 21:07 | 21:11 | 4 | - |
5 | 景德镇北 | 21:35 | 21:39 | 4 | - |
6 | 婺源 | 22:20 | 22:23 | 3 | - |
7 | 金华 | 00:28 | 00:34 | 6 | - |
8 | 杭州南 | 02:08 | 02:14 | 6 | - |
9 | 上海南 | 04:15 | - | ---- | - |