火 车 时 刻 表 |
车次 | k1371 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 21:54 | ||
到站时间 | 10小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 11:49 | ---- | - |
2 | 松江 | 12:07 | 12:10 | 3 | - |
3 | 海宁 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
4 | 杭州南 | 13:59 | 14:05 | 6 | - |
5 | 义乌 | 15:05 | 15:08 | 3 | - |
6 | 金华 | 15:47 | 15:54 | 7 | - |
7 | 衢州 | 16:46 | 16:53 | 7 | - |
8 | 常山 | 17:15 | 17:22 | 7 | - |
9 | 婺源 | 18:37 | 18:54 | 17 | - |
10 | 景德镇北 | 20:05 | 20:09 | 4 | - |
11 | 鄱阳 | 20:32 | 20:35 | 3 | - |
12 | 都昌 | 21:06 | 21:09 | 3 | - |
13 | 湖口 | 21:30 | 21:33 | 3 | - |
14 | 九江 | 21:54 | - | ---- | - |