火 车 时 刻 表 |
车次 | k1353 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 连云港东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 22:06 | ---- | - |
2 | 吐鲁番 | 23:56 | 00:05 | 9 | - |
3 | 鄯善 | 01:27 | 01:33 | 6 | - |
4 | 哈密 | 04:18 | 04:30 | 12 | - |
5 | 柳园 | 07:52 | 07:57 | 5 | - |
6 | 玉门 | 10:14 | 10:21 | 7 | - |
7 | 嘉峪关 | 11:56 | 12:06 | 10 | - |
8 | 张掖 | 14:32 | 14:40 | 8 | - |
9 | 金昌 | 16:34 | 16:40 | 6 | - |
10 | 武威 | 17:31 | 17:37 | 6 | - |
11 | 武威南 | 17:52 | 17:56 | 4 | - |
12 | 兰州 | 21:12 | 21:28 | 16 | - |
13 | 定西 | 22:44 | 22:46 | 2 | - |
14 | 陇西 | 23:39 | 23:41 | 2 | - |
15 | 天水 | 01:50 | 01:54 | 4 | - |
16 | 宝鸡 | 04:38 | 04:44 | 6 | - |
17 | 咸阳 | 06:13 | 06:16 | 3 | - |
18 | 西安 | 06:40 | 06:50 | 10 | - |
19 | 潼关 | 08:33 | 08:37 | 4 | - |
20 | 三门峡西 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
21 | 三门峡 | 10:22 | 10:25 | 3 | - |
22 | 渑池 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
23 | 洛阳 | 12:16 | 12:19 | 3 | - |
24 | 郑州 | 14:15 | 14:24 | 9 | - |
25 | 兰考 | 15:35 | 15:40 | 5 | - |
26 | 民权 | 16:02 | 16:06 | 4 | - |
27 | 宁陵县 | 16:21 | 16:24 | 3 | - |
28 | 商丘 | 16:52 | 17:05 | 13 | - |
29 | 虞城县 | 17:25 | 17:30 | 5 | - |
30 | 砀山 | 17:56 | 18:01 | 5 | - |
31 | 徐州 | 19:14 | 19:40 | 26 | - |
32 | 邳州 | 20:32 | 20:35 | 3 | - |
33 | 新沂 | 21:04 | 21:09 | 5 | - |
35 | 连云港 | 22:07 | 22:13 | 6 | - |
36 | 连云港东 | 22:41 | - | ---- | - |