火 车 时 刻 表 |
车次 | k1347 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 14:36 | ---- | - |
2 | 渭南 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
3 | 潼关 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
4 | 三门峡 | 18:09 | 18:13 | 4 | - |
5 | 新安县 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
6 | 洛阳 | 20:03 | 20:09 | 6 | - |
7 | 巩义 | 20:49 | 20:52 | 3 | - |
8 | 郑州 | 22:09 | 22:27 | 18 | - |
9 | 许昌 | 23:22 | 23:35 | 13 | - |
10 | 武昌 | 05:17 | 05:30 | 13 | - |
11 | 岳阳 | 07:50 | 07:53 | 3 | - |
12 | 长沙 | 09:21 | 09:42 | 21 | - |
13 | 株洲 | 10:20 | 10:25 | 5 | - |
14 | 衡阳 | 11:48 | 12:03 | 15 | - |
15 | 郴州 | 13:43 | 13:48 | 5 | - |
16 | 韶关东 | 15:25 | 15:31 | 6 | - |
17 | 广州 | 17:52 | 18:04 | 12 | - |
18 | 东莞 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
19 | 深圳 | 20:23 | - | ---- | - |