火 车 时 刻 表 |
车次 | k1328 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 06:25+1 | ||
到站时间 | 13小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苏州 | ---- | 16:49 | ---- | - |
2 | 无锡 | 17:17 | 17:21 | 4 | - |
3 | 常州 | 17:49 | 17:53 | 4 | - |
4 | 丹阳 | 18:33 | 18:46 | 13 | - |
5 | 镇江 | 19:07 | 19:10 | 3 | - |
6 | 南京 | 20:14 | 20:32 | 18 | - |
7 | 芜湖 | 22:39 | 22:45 | 6 | - |
8 | 池州 | 01:18 | 01:31 | 13 | - |
9 | 九江 | 04:44 | 04:50 | 6 | - |
10 | 南昌 | 06:25 | - | ---- | - |