火 车 时 刻 表 |
车次 | k1326 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 苏州 | ||
发车时间 | 10:37+1 | ||
到站时间 | 12小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 21:39 | ---- | - |
2 | 九江 | 22:56 | 23:06 | 10 | - |
3 | 彭泽 | 23:53 | 23:56 | 3 | - |
4 | 池州 | 02:33 | 02:39 | 6 | - |
5 | 芜湖 | 04:54 | 05:00 | 6 | - |
6 | 南京 | 07:18 | 07:35 | 17 | - |
7 | 丹阳 | 08:33 | 08:43 | 10 | - |
8 | 常州 | 09:12 | 09:16 | 4 | - |
9 | 无锡 | 09:43 | 09:47 | 4 | - |
10 | 苏州 | 10:37 | - | ---- | - |