火 车 时 刻 表 |
车次 | k1317 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 11:44 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
3 | 三明北 | 13:52 | 13:58 | 6 | - |
4 | 南昌西 | 18:12 | 18:48 | 36 | - |
6 | 瑞昌 | 20:18 | 20:21 | 3 | - |
7 | 阳新 | 21:10 | 21:19 | 9 | - |
8 | 黄石 | 21:47 | 21:51 | 4 | - |
9 | 鄂州 | 22:26 | 22:28 | 2 | - |
10 | 武昌 | 00:01 | 00:21 | 20 | - |
11 | 孝感 | 01:22 | 01:25 | 3 | - |
12 | 信阳 | 02:59 | 03:02 | 3 | - |
13 | 驻马店 | 04:03 | 04:21 | 18 | - |
14 | 漯河 | 05:12 | 05:18 | 6 | - |
15 | 平顶山 | 06:34 | 06:41 | 7 | - |
16 | 宝丰 | 07:16 | 07:21 | 5 | - |
17 | 汝州 | 07:58 | 08:02 | 4 | - |
18 | 洛阳 | 09:30 | 09:49 | 19 | - |
19 | 三门峡 | 11:36 | 11:39 | 3 | - |
20 | 华山 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
21 | 渭南 | 14:21 | 14:24 | 3 | - |
22 | 西安 | 15:14 | 15:30 | 16 | - |
23 | 蒲城东 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
24 | 黄陵南 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
25 | 富县东 | 18:30 | 18:50 | 20 | - |
26 | 延安 | 19:48 | 19:52 | 4 | - |
27 | 子长 | 21:00 | 21:04 | 4 | - |
28 | 绥德 | 22:19 | 22:25 | 6 | - |
29 | 榆林 | 23:33 | 23:53 | 20 | - |
30 | 东胜西 | 02:43 | 02:47 | 4 | - |
31 | 包头 | 04:48 | 04:56 | 8 | - |
32 | 呼和浩特东 | 06:49 | - | ---- | - |