火 车 时 刻 表 |
车次 | k1311 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 20:10 | ---- | - |
2 | 乐都 | 20:57 | 21:01 | 4 | - |
3 | 兰州西 | 22:48 | 22:52 | 4 | - |
4 | 兰州 | 23:04 | 23:19 | 15 | - |
5 | 陇西 | 01:25 | 01:28 | 3 | - |
6 | 甘谷 | 02:22 | 02:25 | 3 | - |
7 | 天水 | 03:44 | 03:50 | 6 | - |
8 | 宝鸡 | 06:35 | 06:54 | 19 | - |
9 | 西安 | 08:52 | 09:00 | 8 | - |
10 | 渭南西 | 09:41 | 09:45 | 4 | - |
11 | 商洛 | 11:01 | 11:05 | 4 | - |
12 | 丹凤 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
13 | 商南 | 12:37 | 12:47 | 10 | - |
14 | 西峡 | 13:41 | 13:47 | 6 | - |
15 | 内乡 | 14:15 | 14:20 | 5 | - |
16 | 镇平 | 14:42 | 14:48 | 6 | - |
17 | 唐河 | 16:14 | 16:18 | 4 | - |
18 | 信阳 | 18:10 | 18:35 | 25 | - |
19 | 罗山 | 19:07 | 19:14 | 7 | - |
20 | 潢川 | 20:01 | 20:14 | 13 | - |
21 | 光山 | 20:29 | 20:32 | 3 | - |
22 | 麻城 | 21:35 | 21:42 | 7 | - |
23 | 南昌 | 01:25 | 01:36 | 11 | - |
24 | 吉安 | 04:15 | 04:21 | 6 | - |
25 | 赣州 | 06:22 | 06:28 | 6 | - |
26 | 龙川 | 10:00 | 10:06 | 6 | - |
27 | 东莞东 | 12:36 | 12:42 | 6 | - |
28 | 深圳东 | 13:38 | - | ---- | - |